VIP Ассорти - 42

LARKA Chocolates
АСК42
5490,00
р.
6260,00
р.

Внутри Вас ждёт семь будоражащих воображение вкусов:

"Классический трюфель в какао" — это узнаваемый вкус насыщенного темного шоколада, дополненный интересным акцентом в виде измельченного пармезана.
Трюфель «Яблоко-корица» — это сочетание молочного шоколада с начинкой из белого шоколада, натурального пюре зеленого яблока с пряной корицей, дополненное вкусом выдержанного сыра.
Трюфель "Кайенский перец" — это глубокий вкус темного бельгийского шоколада и выдержанного сыра, усиленный согревающей остротой кайенского перца.
Трюфель «Брюност» — это сочетание карамельного сыра, сваренного по традиционной рецептуре популярного в Норвегии сыра «Брюност», карамелизированного белого шоколада и натуральных сливок в корпусе из бельгийского молочного шоколада и французской вафельной крошкой.
Трюфель «Имбирь» — это классика в оригинальном исполнении. Натуральный темный шоколад с легкой пикантностью имбиря и ароматным твердым сыром в корпусе из хрустящего темного шоколада.
Трюфель «Лимон» — это яркое сочетание белого бельгийского шоколада, кислинки спелого лимона с соленостью измельченного пармезана.
Трюфель «Апельсин» — это насыщенный вкус тёмного бельгийского шоколада, дополненный яркой апельсиновой нотой и интересным акцентом в виде выдержанного сыра.

Сырные конфеты нужно хранить при температуре от +2 до +8 градусов, влажность не выше 75%, избегать соседства с резкими запахами и беречь от перепадов температур. Срок годности – 60 дней.

Перед подачей мы рекомендуем заранее достать из холодильника, чтобы конфеты приняли комнатную температуру. Но кто-то, наоборот, любит их холодными и хрустящими - пробуйте и выбирайте, как Вам вкуснее :)

Размер коробки - 21х21х3,5 см.
Диаметр конфеты - около 3 см.
Вес нетто - 500 гр.

Смотрите также