Ассорти "Классика" - 8

АСК8-1
990,00
р.
1190,00
р.
Набор сырных трюфелей "Классика", это четыре будоражащих воображение вкуса:
  • "Классический трюфель в какао" — это узнаваемый вкус насыщенного темного шоколада, дополненный интересным акцентом в виде измельченного пармезана.
  • "Белый трюфель" — это классика в оригинальном исполнении, натуральный белый шоколад с ароматным твердым сыром в корпусе из хрустящего темного шоколада.
  • Трюфель "Кайенский перец" — это глубокий вкус темного бельгийского шоколада и выдержанного сыра, усиленный согревающей остротой кайенского перца.
  • Трюфель «Яблоко-корица» — это сочетание молочного шоколада с начинкой из белого шоколада, натурального пюре зеленого яблока с пряной корицей, дополненное вкусом выдержанного сыра "Пармезан".


Чтобы раскрылись все оттенки вкусов мы рекомендуем заранее достать конфеты из холодильника, чтобы они приняли комнатную температуру. Но кто-то, любит их холодными и хрустящими - пробуйте и выбирайте, как Вам будет вкуснее :)

Сырные конфеты нужно хранить при температуре от +2 до +8 градусов, влажность не выше 75%, избегать соседства с резкими запахами и беречь от перепадов температур. Срок годности – 60 дней.


Размер коробки – 12,7х7х3,5 см.
Диаметр конфеты - около 3 см.
Вес нетто - 96 гр.
Смотрите также